Саидмузаффар Шарипов

что делать если нет желания отмечать свой день рождения?

ужасная апатия, нет желания праздника. не смотря на то что вроде все прекрасно.... но... .
парень заставляет отмечать, с ним. я боюсь что еще могу месячные пойти.... блин. что делать? отказ он не примет. настойчивый он у меня

Александр Лушников

А не послать ли его нахер если от него столько проблем !!!Это как с грибами сомневаешся - ВЫБРАСЫВАЙ !!!

Дима

отмечать .

Научная Библиотека Мснк

Дай нам денег, мы выпьем за тебя

Александр Шеметов

И не отмечай.

Я тоже не люблю д. р.

Люблю именины справлять !

Присоединяйся!

Наталия Рылькова

Если совсем нет желания, притворитесь больной. ну если - это не прокатит, отмечайте, а там как пойдет. Может он Вам, настроение подымет.

На
Наталья

Ну, не отмечать день рождения шумно и со всеми друзьями - твое личное право. Проведи этот день так, как ты хочешь.. . А любимый близкий человек создаст полную картину твоего личного праздника) ) Да и вообще, что может быть лучше: ты, твой любимый и день рождения??)))

Ольга Данилова

Попроси у него резиновую вагину в подарок, отдохнешь на славу, пока он будет занят

Анна Груздева

я 2 года уже не отмечаю и никакой парень бы не заставил меня делать то, чего я не хочу, чего и тебе желаю (делать только то, что ты хочешь)