Надежда Щелкунова

Путин приехал к нам в тайгу отмечать день рождения

Ну решил подарить ему нож-думал нальют-взял нож-пошел к его костру-так отмудохала охрана-всё болит-нож отобрали-и главно не налили-обидно.

Владислав

завязуй уже с мухоморами))))

Марина

и у вас в тайге расцвели эдельвейсы)))

Альберт

Выбирая между любовью и сексом, стоит помнить, что есть еще алкоголь и тяжелые наркотики.

Ul
Ulya

Во. . а в прошлое день рождение Путина меня тока с Оракулом поздравляли--ни хрена за год поднял ВВП до миллиона))