Анастасия Плотникова

В каком месте в сибирской тайге отмечает день рождения Путин ?

Я думаю, что это будет тихое и любимое местечко президента "Ямантау" https://www.youtube.com/watch?v=dJnViTTCNnE А вы как думаете ?

Петр Коновалов

да плевать с высокой колокольни где он там прячется с ротой снайперов по ёлкам

ОК
Ольга Криницкая

Я думаю он в Мюнхене пиво пьет, а байка про тайгу для "верноподданых"

Виктория Мищенко

От всей души рад за нашего Президента! Один День, нужно отдохнуть от всего и от всех. Народ ждет продуктивной и дальновидной работы Президента, как во внутренней, так и во внешней политике. Народ надеется на повышение уровня жизни в стране, не взирая на все козни амеров, евров и укров.
С днем рождения, Владимир Владимирович! Уверена, вы оправдаете Высокое Доверие Россиян. Здоровья, ответственной, преданной и честной команды.
Да, благословит Вас Бог!

Константин Андросов

Он на открытие едет, вот там где-то рядом и отметит, на Ангаре, а может в Белокуриху

Михаил Орлофф

Кто именно из Путиных? Их в стране тысячи.

Светлана Калёнова

Сибирь большая, где то да что то и найдет ) Там давно уже место для туристов из КИТАЯ сделали )

Полина Смолина

У него дача на Алтае в Онгудайском районе, место тихое, от населенки километров 60. В Белокуриху он точно не поедет, - горы так себе, место людное, там ни рыбалки, ни охоты. Но если, как написано на одном сайте, он уедет в глухомань на 300 км от населенки, это точно не Алтай, такого у нас нет.

Елена Хлякина

Вопрос для сотрудников ФСО...