Ол
Ольга

Путин на свой день рождения уехал в тайгу, что он там будет делать?

Дмитрий Федоров

медведя своего выгуливать, водку пить, на балалайке играть.. .
Отъебитесь вы хоть на один день от человека

Cristaldelic Cristaldelic

Тренируется лес валить

Виктор

выпустит несколько хохлов в тайгу, через час следом с винтовкой поедет

Лиза Гончарова

Отдыхать. Имеет полное право!

Ev
Evgeshabright

Землянку копает для совместного проживания с молодой женой...

Усман

А тебе ли не по фиг. Когда приедет - Украину ждёт полный ...Ну ты понял.

Артем Суюшев

Хм, стерхам уже дорогу показывал. Наверное будет показывать медведю где ему спать зимой.

Алексей Сковпешков

МАЛИНУ СОБИРАТЬ С МЕДВЕДЕМ)))

Светлана Лешина

Собирать шишки для помощи голодающим Галиции и Волыни

Наталья Сорокина

Лепить плюшевых тигров по 1700р за штуку

Сергей Маркин

ну тебе то какая разница мне так всё равно