Денис

Почему Путин на свой день рождения уехал в тайгу? Ему, наверное, осточертело видеть масляные рожи слизоблюдством?

Рамиль

у него мозг работает в перегруженном режиме, снять "давление" окружающих мозгов, помогает дикая природа )))

Юлия Большакова

Смотрел где делянку для Меркель отмерить !!!

Руфат Гулиев

Потому что самый лучший отдых - работа. Дров наколоть, печку растопить, зайца убить, рыбу словить.

Сергей Чернышов

да достало все... весь год гонки... зато медведев как пасхальное яйцо из Кремля никуда...

Михаил Никитин

он мост открывал

Надежда Солодовникова

на охоту... нормальные мужики все на охоте сейчас... так что подумайте о себе со стороны если вы не на охоте.. может вас без папы воспитывали или женских генов много?

Фарид Мамедов

Ох как иногда хочется врезать в эти слащавые морды. Вышибать все дерьмо из их сучьих разумов. Вталкивать в морду разбитые в крошево зубы. . .Эти люди когда нибудь продадут мою страну.

Qahramon Turaqulov

а где еще расслабится, что б народу не было, и не страшно при охране. При инагурации мух даже разогнали с улиц

Елена Осипова

кто не отдыхал тот не знает...

Антуанетта Чернецова

к соратникам по партии - медведям

Са
Сашка

Сравнить. Где Тайга круче. В Москве, или на СЕВЕРЕ.

Евгений Добрынин

Отвяжитесь от человека . Как бабки сплетницы, тему "из пальца высосут. "

Натали Фёфoрова

Голову остудить.