Оляля Bd.d/s

Почему Путин отмечает свои дни рождения то с китайской делегацией, то вот вчера в одиночестве в тайге?

Что у него родственников нет?

Евгений Топунов

Имеет право. И, самое главное, имеет возможности.

Ирина Алеханова

как хочет. так и отмечает.

Кристина Закоян

он имеет право раз в году всех послать на три веселых буквы..

Лариса Казбекова

Забыл с тобой посоветоваться...))

Женя Абрамова

Путин, Путин, Путин! А не лучше о своих подумать, позаботиться? Матери хотя бы цветы купить просто так!

Ганга Уразбаева

они с ним летают, тебе их не покажут

Оленька Береснева

Слишком много !!!

Виталий Куликов

Думал щас ЩУКА выскочит, и как он загадает.... Ведь в СКАЗКЕ всё возможно.

Светлана

Не скажу почему, но если он по-чаще будет брать выходные, то и умные мысли его будут посещать чаще...

Николай Абрамов

Ты уже весь обдрочился на Путина.

Наталия Касьяник

Тебе какое дело!!

Магдалена М

у него все есть и это все его достало по полной.