Илья Полянсков

А почему нет фоток с дня рождения Путина в тайге? Интересно же))

Получается, если нет фоток- значит нет доказательств, того, что президент был в тайге и ходил по горам?
А вдруг он на бл*дках был, а не в тайге? )) (шутка) )

Павел Мальков

Ему дешёвый пиар ни к чему-его и так весь мир знает.

Ю)
Юляшка ))))

плёнку по ошибке засветили

Trancer Trancer

чукчи запретили фоткать

Dmitry

Бункер строит, путинковчег

Чеботько Анна

слишком больших карасей наловил

Алексей Суровец

устами младенца глаголит истина))))))))))))))))

Анастасия Соболева

да есть всё и видео есть.
почему бы ему не отдохнуть? укропы ему рейтинг подняли по самое не хочу. хотя он палец о палец не стукнул.
да же что экономика падпет. а ему всё до лдампочки. болдеет.