Ерег@ Dеgтяреv

Почему на укр-ТВ сюжет о дне рождения президента России в тайге назвали " полуголый Путин в дебрях"? ))

И показывали его с голым торсом. Хотя это кадры давние и никакого отношения к дню рождения не имеют, ведь уже давно не лето) Тогда почему " полуголый в дебрях"? У работников укр- ТВ каша в голове?

Ланочка Честная

Взять Путина летом на рыбалке, соединить с Путиным в осеннем лесу- и вот Вам: "Полуголый Путин в дебрях ". УкрТВ самое прикольное ТВ в мире!

Natasha Kashpura

Потому что укр ТВ снимает фильмы для украинской деревни.

Светлана Голубева

Не удиляйся там и не такое говно показывают. Тупой укропипл хавает

Два По

Зависть Бондеровцев. Вонючих. Ведь они не украинцы.