Сергей Коновалов

Почему на укр-ТВ Путина называют международным агрессором? Разве это обоснованно?

....
Или просто несправедливая клевета? Да еще и требуют, чтобы это признал весь мир! Украина обнаглела?

Андрей Гроздов

Собака брешет, а барин едет....

Bestiy Bestiy

надо кого-то обвинить, не себя же любимых

Юля Шабанова

просто они хотят скрыть свои преступления за Путином

Денис Верушкин

Да и пусть себе.. . Путину пару лишних + в карму не помешают! Благодаря тупым укропам ФСБ сейчас - самая страшная организация в мире)))

Нина Алимова

Это обычные политтехнологии. спровоцировать гос. и потом вешать на его ярлыки на 90 % лживые

Ольга Синельщикова

Путина так называют все здравомыслящие люди во всех точках земного шара.
За развязанную им агрессию, получается что обоснованно.

Виталий Иванушкин

а киевская хунта на наше правительство и каратели на наших военных справедливо?

Денис Буланцев

А разве им не похуй?

Белла Гусейнова

истерики и конвульсии

Олег Иванов

"И боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. " М. А Булгаков, "Собачье сердце".

Виктор Ильин

У страха глаза велики..