Дмитрий Савушкин

А США по всем международным нормам получается, что является спонсором террористов и агрессором?

Елена Трелина

Нет просто хозяин мира, кстати таким стал благодаря пидару Ельцину

Екатерина Бурдукова

По факту. И даже не скрывают этого. Мозгов им не хватает, тупо переводят стрелки на невиновных.

Андрей Устиновский

халява кончаится. рано или поздно...

Roma Mitrokhin

иракские террористы жестоко атакавали наши истребитили мирно бомбившие ирак, ага. . -это про буша
п с а вы че тока узнали что сша подарило этим странам мвободу и демократию ? )))

Aaaa Aaaa

Что вы, так низя говорить, это не толлерантно!