Андрей Андрей

Добьет ли Асад террористов и международную шелупонь

Елена Коцеруба

Надеюсь, што наоборот.

Димон

дни Асада сочтены и всех других тоже!

Юрий Петрушин

Неа. Очередной Саддам на заклание. Повесят бедолагу прилюдно под аплодисменты бородатых выродков. Плацдарм для Таджикистана, Киргизии и всей чуркестонии. Не зря уйгуры в северном Китае так активизировались

Н*
Ната ***

Обязательно добьет только тяжело будет, амеры бандитам оружие подогнали, в августе бандюки наступление намечают.

Елена Коннова

Сильно в этом сомневаюсь.

Хусен Шахид

Если никто террористов не будет поддерживать - обязательно добьет