Александр Рябченков

Зачем Асаду с 300? Какой толк в ней.?

Дмитрий Винчестер

Закрыть своё небо от стервятников которые очень хотят повторения Ливии в Сирии.
Нужно специалисты по эксплуатации этого комплекса, вроде как обучают их уже российские спецы.

Вопрос глупый, а зачем вообще нужно ПВО? А С 300 одна из самых совершенных систем в мире.

Юлия Усачева

Что бы не летали всякие, и не поддерживали с воздуха боевиков. Вот только есть ли у него качественная обслуга для этого комплекса...

Сергей Леонов

С 300 могут пробить только современные американские и еврейские самолеты, а примитивы, до сих пор не могут ее проскочить, вот ему денег девать не куда, на последок шикует круче саддама с беней

Настюшка Юрина

Ну хоть какая то преграда на пути НАТОвским армадам! Асад и жив то ещё благодаря закупленному в своё время советскому вооружению.. А так более усовершенствованная противо-ракетная установка тоже не помешает.. Вообще то, судя по многим тут комментариям, люди не понимают что Сирия сейчас -это Испания 1939 года! Имено в ней по воле судьбы (или ещё чего! ) решается судьба вообще всего мира.. Это первый акт перед мировой катастрофой, я имею ввиду полномаштабную третью мировую... Тогда Испанию не отстояли и началась Великая Отечественная для нашей страны и Вторая Мировая для мира...

Надежда Сим

асад молодец.... чтоб все боялись

Алена

Защита с воздуха