Денис Милютин

кто такой башар асад?

Алексей Булыгин

друг саркиса геворкяна

Св
Светлана

террорист поганый.

Дина Никулина

президент Сирии

Джа Халилов

Великий человек, на которого надо сирийцам молиться и не допустить к нему обнаглевших янки.

Письменная Елена

Законный президент Сирии. Можно было его имя и с большой буквы написать

Марина Неткачева

Президент Сирии, предпоследняя надежда на относительное мировое затишье.

K@
K@tenok

это типа путина в сирии .тоже по наследству власть получил. как алиев в азербайджане. и президенты -чувашии. татарии и башкирии .тока у азеров и сирии сыновья а у др .ставленники .а то у них сыновья больно шустрые

Дмитрий Суворов

Путинская шестерка в Сирии. Надоел там Людям не меньше, чем "великий пу" россссиянам.

Тимур Эгипт

а сад это где деревья растут

Юлия Кашина

Плохое предзнаменование, не так давно были вопросы в отношении Каддафи.

ОК
Оксана Коскова

Это который в осаде сейчас