Ирина Панина

Какой сценарий по вашему ждет Сирию? Устоит ли Башар Асад?

Елена Бонопарт

До тех пор пока Россия и Китай занимают твёрдую позицию по Сирийскому вопросу - у "повстанцев" ( читай - бандитов) - нет шансов.
А вот если наши дадут слабину - вторжение НАТО неминуемо...

Камышева Марина

Время покажет

Же
Женя

моя попочка пойдет по кругу

Виктория Шамрова

Увы, но не устоит....

Серега

Сценарий такой, опозиция Сирии одерживает победу, далее Иран с США договариваются против России и далее войнаначинается уже на территории России. Но я всё же надеюсь, что Асад раздавит опозицию (теперь уже не без помощи России, как это было в Ливии).

Димка

Будем надеется что Асад не просто устоит, а победит !!!

Виталий Широков

Вряд ли. Если не помогут. Сирия=Афган.