Александр Стадников

Почему Россия поддерживает кровавый режим тирана Башара Асада в Сирии?

Holod

Потому что не поддерживает режим салафитских фанатиков.. .

Я думаю если сирийская оппозиция сможет родить достойного лидера способного объединить страну, а не устроить войну всех против всех - то у РОссии не останется другого выбора как признать его.

НО псевдооппозиции (порождения госдепа) неспособны породить лидеров национальных масштабов; Это маргиналы, объединенные только фейсбуком и деньгами!
Что в Сирии, что в России/

Lestrigon Lestrigon

А почему она должна поддерживать наемников США из разных стран называемых себя оппозицией?

Irina Dimkova

потому, что видно, что произошло в ираке, ливии, афганистане

Андрей Соболев

кровь льет не Асад, а американцы путем подкупки радикалов-мусульман.

Дмитрий Тонкопий

Потому что его больше никто не поддерживает.

Соколова Юля

Сложно понять кто лучше Асад частично вменяемый или повстанцы без башки.

Ion Zavtoni

Это тебе америкосы накрутили про "кровавые режимы"! Тогда борись с "империей зла" в которой живёшь.

Алеся Юрданова

Не Россия поддерживает, а Путин. Путин - это не Россия.

Алла

Клево, устроить в мирной стране резню и обвинить в этом дидеров страны

Sergei

Потому, что это законный правитель Сирии.

Кирилл Перелыгин

Если Асада свергнут, там начнётся такой кровавый кошмар, что Башар покажется детсадовским баловником.

Равиля Сафиуллина

Потому что в противном случае крови там будет на два порядка больше как минимум.

Денис Лейбин

"Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня? "...

http://maxpark.com/user/2779242353/content/811167

Мария Миронова

Чтобы там еще больше крови не пролилось.

Андрей Коровкин

Посмотрим что будет когда он уйдет вам Ливии мало, тот же Египет крови конечно меньше, но революция в хронической форме.

Роман Киселев

Кто ей разрешит поддерживать, чушь несёте.

Ольга Тишина

Мы желаем удачи всем воюющим сторонам.