Анастасия Однорог

Путин и первый канал в Сирии поддерживают Асада. А кого поддерживаете вы? Режим или новую власть?

Даже люди с вполне либеральными взглядами колеблются, некоторые уверенно поддерживают сирийским режим.

Мне это кажется странным. Я хочу, чтобы Путяра ушел, я хожу для этого на митинги и если бы у меня была возможность организованной вооруженной борьбы - я бы действовал. Поэтому я понимаю сирийскую оппозицию. Тем более, что весь нормальный мир против сирийского режима.

Алексей Иванов

Иван дерьмо ты тупое. Если у тебя чморя не хватает мозгов что бы понять что демократия всегда опиралась на мнение большинства, а не на кучку подкупленых уродов. Ты еще рассуждаешь об отставке человека который для простого народа сделал много хорошего. Учти если народ в России начнет действовать он начнет вас ублюдков продавшихся западу выносить вперед ногами.. . вместе с пиндосами. .

В Сирии большинство за Асада, а ублюдков называющих себя повстанцами в разы меньше где ты тут сука видишь демократию. . демократия будет тогда когда гражданам Сирии дадут осуществить права выбора прописанной истины в правах любого человека на планете, а этого права лишили народ Сирии такие суки как ты.

Татьяна Пастушенок

Я лично желаю победы и Асаду и людоедам-повстанцам.

Муродхон Латифи

Добро в лице США, конечно.
Пукинские СМИ просто заигрывают с росиянским быдлом на антиамериканские темы.
На деле пукину насрать что там творится

Murod Ahmedov

Я против Путина, но я за сирийский режим! А кто сказал, что европейцы и америкосы нормальные?

я поддрживаю вменяемого законного президента САР Асада. мерзкие оппы там ни к чему.

Ка
Карина

Если люди сражаются против гораздо большей силы и не сдаются, значит правда на их стороне. Думаю все понимают, насколько армия сильней оппозиции.

Анна Саламатина

Если завтра Геста т. е Госдеп скажет Ангела Меркель враг Европе ты что скажешь пиндос? У России там военная база, что Россия ничего не значит ?

Любовь Задорожная

А не пойти бы тебе на*уй, шваль либерастическая? Я хочу чтобы навальный и вся эта шайка "русских" геволюционегов свалила валить лес куда-нибудь в Сибирь, хоть какая-то польза будет. Если вы попытаетесь провернуть революцию - я буду действовать. Вы не успеете добежать до Кремля.

Dmitri Kulakov

Никого не поддерживаю. По моему глубокому убеждению, если власти любой страны не лезут за пределы своей страны, то ни у кого нет права лезть во внутренние дела чужой страны.

Ксения Зинченко

Кого вы называете новой властью? тех бандитов, которые убивают своих соотечественников за деньги, данные западом?

Ольга Мезенцева

Враги режимов - мои друзья...

Новикова Татьяна

на самом деле путлер беспокоится за израиль