Оля Ковалёва

Сирийский кризис. Может Путину хватит поддерживать террориста Асада?

Константин Жевнеров

Может хватит плодить 500 аккаунтов и создавать еб. . тые темы?

Павел Терехов

а Исраиль поддерживает боевиков исламистов)) ? мозг есть или..

Наталья Тютчева

Отдохнул бы ты

Кирилл Данилов

Давайте выберем "нулевой вариант": Путин не будет поддерживать Асада, а США и их прихвостни - "повстанцев"! По-моему - справедливо!

Александр Савельев

Террористы затеяли в Сирии войну якобы против Ассада.

Тельман Azeri

Как говорится, скажи мне кто твой друг....

Люба Васильева

Хватит безмысленно говорить

Lo
Lolitta

Путин и алявиты это секта

Людмила Фоменко

Террористы наёмники из разных стран воюют против Асада! Ты что сатанист? Переворачиваешь всё с ног на голову!

Анастасия Кабанова

Ни фига не хватит!
Это поддержка одного диктатора другим диктатором.
Если предаст и перестанет поддерживать, то его самого никакие иностранные диктаторы не поддержат, когда его (Путина) наконец свергать станут.
Элементарная взаимопомощь по принципу (ты - мне, я - тебе) , и ничего личного.

Ирина Гудзь

Тогда упадут цены на нефть и газ и начнутся проблемы с бюджетом

Сергей Устинов

там жо последняя загранишная военно морская база РФ, жалко отдавать то )))))