Тата

Если ЦРУ будет обучать бойцов сирийской оппозиции, может и России обучить войска Асада?

http://www.mk.ru/politics/world/news/2013/06/15/869650-tsru-budet-obuchat-boytsov-siriyskoy-oppozitsii.html

Natalia Peksheva

Можно подумать. что этого никогда не происходило и оружия российского ни в Сирии .ни других арабский странах нет!

Андрей **********

Ну-у-у.. . Тогда воины сирийской армии всех за пояс заткнут по части строевой подготовки, уборки территории и благоустройству городков. Из них выйдут классные дачные строители и непревзойдённые сельхозрабочие. Уставы и присяга от зубов отлетать будут. А если ещё и наши дембеля их неофициальным штучкам поднатаскают.. . Оппозиция будет драпать до самого Вашингтона!

Валентина Овчинникова

Кто сказал, что и те и другие уже не обучают? И те и другие. Правда, скорей всего бандитов-оппазиционеров начали готовить за долго до их предательства.

нам бы своих спецов в Иран подтянуть бы...

Яна Гасанова

Давно уже обучают.

Алексей Мольков

строить дачи генералам?

Денис

в россии со своей армией ничего сделать не могут.

Алина Ярцева

Обучают. Только если об американских инструкторах нам Российские СМИ сообщают, то о наших, естественно, запрещено щибко распростроняться. Наши военные инструкторы всегда были и будут там, где нужно нам.

Ak
Akosia

Вместе с боевиками на его стороне.)))

Jackk

Девочка. Надеюсь, что всё таки мальчик троллик. Сирийских ребят уже не нужно учить они умеют воевать.

Дмитрий

А чего думаешь корабли ВМФ РФ в Тартус как маршрутки ходят? Оружие и инструктора. С чего вдруг такие победы Асадовской армии? Вот ЦРУ и зашевелились...