Александр Ким

Причина появления Сирийской оппозиции.

Юлиана Иванова

Действительно, чего бузить? Так счастливо жили. Почти как кыргызы.

Шу
Шульц

Причина - Израиль
Сирийскую оппозицию создавали англичане, чтобы устранить Асада представлявшего для Израиля угрозу
Конечно и США в этом участвовали, Израиль их главный союзник
Экс министр иностранных дел Франции Ролан Дюма: англичане готовили войну в Сирии за два года до начала демонстраций в 2011 году

Андрей Пестряков

Англосаксы и их вассалы - жидомассоны.