Евгений Григорьев

В чем основное отличие сирийской оппозиции от российской?

Ленуся Добрынина

отличие одно! но очень существенное! там арабы, а здесь евреи !

Алексей Павлов

Ну если боевиков и наёмников приходящих из Грузии в Кабардино-балкарию назвать российской оппозицией, то никакой разницы.

Андрей Зайцев

в сирии она вооружённая

Султанай

религия там другая...

Ирина Свирина

В Сирии в основном извне

Андрей Чижиков

Отличие одно, но существенное, там они борются с оружием, здесь словоблудием.

Екатерина

Правильно сказал предыдущий оратор - они действуют, а мы пиздим