Люба

не пора ли российскую оппозицию люстрировать по украинскому образцу..?.

Сергей Родин

Легче придушить.

Роман Петухов

И что мы получим? Новую оппозицию, лихорадочно собирающую компромат на старую? Этих мы, по крайней мере, знаем.

Татьяна Опарина

Лучше власть люстрировать, её как то привычней и ей это нужней .

Андрей Калинин

Не плохо бы. Начать с Немцова, напомнить ему дефолт. Потом Рыжкова, ну всей прочей сволоте.

De
Denis

И за что? Правящих уже давно кастрировать надо. Или вы слепые?