Ольга Selivanova

Почему в России нет мирных митингов в поддержку Клико и украинской оппозиции? Что наша оппозиция, забыла про народ?

Или им Нуланд не привезла печенье, а так они не ходят?

Юлия Воробьева

А ...до выборов ещё 4 года. А они тока перед событиями оживают от анабиоза

Юрий Сапрыкин

Маккейн его поддержка, он Кличко заплатил, пусть на эту сумму и тявкает...

Елена Прошина

А зачем нам поддерживать Кличко и укр. оппозицию?

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну не все Русские дураки, по крайней мере не на столько чтобы разрушать свои земли и унижать честь страны.

Lo
Lolitta

Схвачены все участники акций поддержки майдана в Москве и Минске.

Ир
Иришка

как бы да.. . Зачем? я лично в ЕС не хочу

Ренат Валиулин

А какое нам дело до украинской оппозиции? Своих проблем выше крыши.

Юл
Юлия

Тут госдеп прокололся, забыли выслать Немцову чемодан баксов...)

На
Надежда

Лично мне запомнился ЕС равноправием геев и лисбиянок и политкорректностью про родителя №1 и родителя №2....а при личных поездках мне понравились их застоявшиеся женшины, да и то тока в постели... если славянам хочется в ЕС - пусть крушат свою страну, нам геев и лесбиянок и своих ещё вытравливать и вытравливать... что до экономики, так бесплатно тока сыр в мышеловке, да и то не даром... даром за амбаром, да и то не даром... так что в своём доме надо работать и жить своими мозгами... что нам до пролетариев - майданят с их гейскими устремлениями к какой-то там мифической свободе-равенству-братству... ну прогнут их до холопов ЕС... так сами ж хотят... им же никто куском не обещает поделиться )))....

Анна Ковалькова

Нашей оппозиции забыли пробашлять такую поддержку...) ) Все деньги отдали украинским оппикам.
А за " так" они не митингуют.)))

Татьяна Науменко

Так не заплатили!

Дмитрий

в россии митинги вне закона. велосипедистов собравшихся для совместной поездки в тюрьму покидали

Санёк Неугамонный

Потому что, судя по коментам в Ответах Россия враг Украине. И потом вы читали последние 47 законов-принятые думой? Там любой чих расценивается как терроризм и измена родине-я в тюрьму не хочу.

Анна Петрова

В России более вероятны митинги в поддержку Восточной Украины. А зачем нам поддерживать бандеронацистов и отмороженных русофобов?

Женя Пестова

Так - а каким боком связаны Кличко и наш народ?