Extra Player

зачем ополченцы заказали украинскую форму нового образца и рисуют на бронетехнике украинскую символику?

ждать провокаций?

Елена Миронова

У вас заказали? И не ополченцы, а ВС РФ. Ополченцев же там нет. Россия Донбасс и Крым оккупировала.

Лина Галкина

Украинская форма нового образца? Это случайно не эта форма на фото. Украинский десантник в Донецком аэропорту. Фото сделано американским корреспондентом. Кстати на нём ненавистный ватник москалей.

Игнотенко Яраслав

У тебя заказали?

Лиза Сафронова

Если так - то очень неплохо))) ) укропия будет в полной растерянности, что за танк рядом едет и куда он пальнёт)))

Каменный Лев

фу! укропом воняет