Лина Лукьянова

Когда ополченцы сдадутся украинским всу, точнее перейдут на сторону добра?

Алексей Юрков

так люди с мозгами, чтобы не сдаваться фашистам

Настя Станиславская

В МИРЕ НАЧИНАЕТ ПРЕВАЛИРОВАТЬ УСТОЙЧИВОЕ МНЕНИЕ, ЧТО НЕКОТОРЫМ УКРАИНЦАМ ЗАМЕНИЛИ МОЗГ НА ДВЕ БАНКИ КРАСКИ: ЖЕЛТУЮ И СИНЮЮ.

Аннет Алексеева

Когда всех вас вырежут

Алена Киевская

когда вы все поцелуетесь взасос с Ляшко

Ан
Анюта

Как рак на горе свистнет...

Эдик Белозеров

Сторона добра. Как красиво звучит. Если ваш дом разнесут "по-доброму" из Града и вы своего (или соседского) ребенка похороните по частям, то вам, не совершившим ничего злого, остро захочется на "сторону добра" чтобы и дальше творить добро украинскому народу. Из Точки-у, штурмовиками, артиллерией.... добра в украинской армии хватает.

Николай Шумейко

Недождетесь никогда.

Храпская Юлия

Когда вас всех переебут и вырежут.

Алексей Макаренко

Они заточены на зло, их надо просто перебить. Это глубокое зомбирование.

Илья Пролыгин

И ВАС ВЫРЕЖУТ

Екатерина

Бог не на стороне "добра"