Олег Тен

Почему ополченцы обстреливают города, где нет ВСУ ?

Алексей

Чтобы потом всё свалить на армию.

Atahanjan

Что бы ВСУ там не смогли укрепится ...лучше до, чем после..

Рустам

Когда перепьешь горилки, дорогой, надо идти и топиться в колодец, а не придумывать небылицы, хотя, что с майданутого нацисткого пидара, вроде тебя, возьмешь

Валентин

Мужик тем и отличается от добола, что отвечает за свои слова.

На
Настя

Междусобойчик у них за сферы влияния.

Ки
Киряхинсон

ВСУ есть везде Где обстреливают ополченцы.

Крылова

Поезжай, сам спросишь.

Realist

Так опубликуй список населенных пунктов, где нет укропских нацгадов

Ек
Екатерина

Чтобы народ ненавидел укрармию и был союзником ополчения. Не будет ненависти к укрармии и ополчение станет ненужным. Все просто. Цинизм войны.

На
Надежда

Киев пока не трогают а жаль

Andrey

Ага.... но ты не волнуйся... Псаки направит авианосец к берегам Беларуси..