Артур Иляхин

Когда ополченцы прекратят сами себя обстреливать ?

Владимир Соседов

и все руки, ноги, головы перевязанные с бриллиантам, изумрудами и сапфирами ...даже золото скифов уже у них....))))

Маргарита Новикова

Патроны закончатся....

ОК
Олег Курнаев

и у самих себя оружие и танки отнимать и опять отдавать и опять отнимать....)))....

Анна Никуленкова

когда нацгвардия указатели поставит

Жахонгир Сафаров

Дык, там как началось- то сами себя сожгли в Одессе, То мэр Херсона начал восхвалять Гтлера пока мамочка с грудным ребенком у него микрофон не вырвала, то КГБ устроил майдан, хунту посадил в Киеве, и всюду там рулит!!!