L Listiniya

Во время защиты ополченцами Словянска и Краматорска, мирных жителей обстреливали ВС Украины. После ухода ополченцев.

Обстрелы прекратилисью. Почему. Эти города проросийские. Там одни русские. Почему их перестали обстреливать. Ведь обстреливать и уничтожать города с русскими, которые не защищают могучие ополченцы, одно удовольствие для бандеровцев и ВС Украины. Или может их не обстреливают потому, что там нет журналистов РФ, которые могли б оперативно снять зверства украинских карателей. Почему нет зверств в Словянске и Краматорске. Почему нет их же в Мариуполе.

Татьяна

Так как убитых не нашли решили показать фото массовых захоронений в Чечне а что было убито (37000 тыс) фоток много. . Что за театр в Украине? ?

Аида Турсуналиева

А зачем ополченцам убивать мирных жителей, это хохлам от страха надо палить куда попало.

Just-Do It

Не было бы ополченцев и никто никого бы не обстреливал вообще

Болуш Кадыров

ополченцы должны были вывезти население в безопасное место раз пальба идёт

Анна Можаева

Довольно неумный вброс. Всегда смотри кому выгодно. Выгодно ополчению так как делая обстрелы и выдавая их за обстрелы укр. армии ополчение стимулирует ненависть гражданских к укр. армии. Чем больше ненависти к укр. армии тем больше гражданские союзники ополчения. Не будет ненависти к укр. армии, ополчение станет ненужным. Цинизм войны.

Вероника Бойко

Так как все таки правильно? Словянск или Славянск?

Ан
Анастасия

Но сволочи они знают твари, что отпора не получат вот и прут как клопы со всех Щелей

Поликарп Матвеич

Насчет зверств в оккупированных городах ты спиздела, тролльчатина. Есть, их просто тщательно скрывают. Например, почему хунта так цепляется за стратегически уже абсолютно не нужный город Счастье? Да потому что там материала на несколько Нюрнбергских процессов. А по поводу обстрела городов - так не было бы АТО (Антинародной Террористической Операции) - никаких бы обстрелов не было. Тот есть и второй раз ты спиздела тролльчатина пиндосовская. Как там погода на Брайтон Бич?!

Ирина

я общался с беженцами и правый сектор убивает людей это с со слов женщины из под Луганска там убили 300 мальчиков от 12 до 14 лет. В живых оставили только 3 их искалечили и на лбу вырезали слово "СЕПАР" все трое инвалиды на всю жизнь