Екатерина

с начало ополченцы по периметру городов держали оборону, но потом испугавшись вторглись к Мирным жителям??

Alexandr Yakovlev

а что, можно вторгнуться в собственный дом? А укрофаши и не думали по периметру лупить из тяжелых орудий - с самого начала бьют по жилому сектору.

Кристина Берзина

ученик тролля старшего

Марина Иванова

Что тут забыл? Иди помогай.

Наташа Демьянова

стреляют изза стариков. прячутся в школах. вызывают огонь на себя градов и Точек У

Алексей Костин

Да а правосеки пришли их ополченцев спасти от мирных жителей

Александртатьян

Да ладно- тут украинская армия с испуга в Россию пошла сдаваться ..)

Артур К.

Столько ответов у тролля

Залина Красова

Так не пугай их, вдруг до Киева добегут ?!

А)
Анна )))

Мне вот интересно, как можно оставаться таким куском дебила, имея под рукой инет.. . Рискую быть не понятым, но задам вопрос: А почему тогда ополченцы Мариуполь не взяли с ходу? Тоже испугались, или таки жителей и город уберегли?

Александр Савельев

Если бы Вы не сидели в "Ответах" - а просто для разнообразия поучили-бы историю, то, возможно, уяснили бы что на войне не бывает мирных жителей. Советская армия подвергала артобстрелам занятые немцами города, не взирая на то, что там могли быть мирные жители. Любимые либерастами американцы подвергали города Германии ковровым бомбардировкам - часто невзирая на то, что там не было военного производства - просто чтобы подавить боевой дух нации.

Вячеслав Седунов

Тебе сучаре, нужно вставить в жопу лом раскалённым концом наружу. (чтоб никто вытащить не смог)..