Ольга Гуляева

А кто в курсе как сердюков держал оборону своего гнезда?

Открыл двери. Понял в чем дело. Тут же их захлопнул.
Вызвал спецназ ГРУ. Следственная бригада была окружена (с полной блокировкой всего здания) и взята под прицелы.
Почему дело не дошло до стельбы?

Специально для "ЮРИЯ ИВАНОВА" :
информация озвучена депутатом-педросом Хинштейном в передаче Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым телеканал Россия-1.
И я ничего не домысливаю и не разжигаю ...а информирую.
А про ядерный чемоданчик, вижу, ВЫ знаете ...и слишком много?
Как вы ещё живы с такими знаниями?

Это уже не просто герой-любовник-неудачник ...ну приворовывал, а кто теперь не приворовывает, раз можно.. .
Тут что-то напоминает путч : использование армии в своих личных интересах.. .
Если всё соответствует, что сообщил Хинштейн ...то это государственная измена?

Костя

А вам что- то известно о носителях гостайны и ядерного ""чемоданчика" и как они охраняются. Вижу - не знаете. Поэтому не домысливайте и не разжигайте страсти и страхи.
----------------------------------------------
Ответы показывают, что вы уже возбудили недорослей.

Светлана Рева

Видимо прятали то, чего следователи уже не найдут.

Иришка Ласковая

отмашки от тестя небыло

Константин Носачев

вчера рассказали в передаче у Соловьева.... могла быть крутая разборка.. . ))))

Александр Луковенков

Вызвал 90 бойцов спец наза

Andrei Sergeihev

Точно-путч! Также постояли, попугали, выпили и разошлись миром. Ну в лом, не стояло у них-показать что умеют!

Эннка Сианка

Согласен 100% - предатель Родины.... И БЫЛА ЛИ У БАРЫГИ - РОДИНА...