fa
faraw81

Сердюков выбрал норму? Ему уже хватит? Кому теперь дадут Министерство обороны для личного фантастического обогащения ?

Маргарита Алексеева

Трезвая мысль.
Думаю, что и у Шойгу - все в поряде.
Следовательно готовят нового, верного и голодного - типа Рогозина.
Если тока его не повыше метят.

Ирина Чистякова

Проверенному напарнику-подельнику и личному другу Шойгу !!

Оля Работяга

Тут ещё один момент. В какой кабинет перейдёт "табуреточник"?
Из обоймы товарищи не выпадают 🙂 передвигаются по одному этажу.

Зафари Ильяс

шойгу назначили ...подмосковные коррупционеры ему не по зубам оказались

Риита Радикова

Последние новости- Шойгу.