Mike

Главное событие месяца- коррупция в МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ? или СОБЫТИЕ ГОДА? ! НАША ЧЕСТЬ и СЛАВА А. Сердюков?

В В Путин - Д А Медьведев. . хвалят его ...а то что бабник -и ВОР с кем не бывает....

Виталий Абраменко

до конца года что-нибудь новенькое услышим

Eugene Lemekhov

Главное событие месяца - нашей бабуле исполнилось 100 лет! Собрались все родственники - тоже почти 100 человек. Вот это событие! а нам что ваши задрыпанные воры и пройдохи....

Паша Лапеев

я знаю он с налоговой был.. а налоги у нас никто не платит, кроме нас

Гуркивская Наталья

Оой насмешили. Сколько таких дел было! Дело прокуроров например.
А чем оно кончилось? Не знаете? И никто не знает.
Здесь то же самое. Через месяц все забудут. Какой нибудь новый скандал замутят

Ал
Алия

Он декларацию подавал и на нем ничего нет, так что надо потрудиться, чтобы доказать. Любовница и сестра отдуваться будут, если за собой не потянут

Светлана Николаева

Слава Метревели, Слава КПСС.
Товарищ Сталин! У Сердюкова много любовниц, что будем делать?
Завидовать будем, Лаврентий Павлович

Анастасия

Развал СССР проходил по этому же сценарию, так что от этого события года не чего хорошего ждать не приходится мышиная возня не безопасна для душевнобольного общества.