Св
Светлана

Можно ли задать СЕМЬ ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ О коррупции в Министерстве обороны ?

СЕМЬ ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ. О коррупции в Министерстве обороны
16 ноября, 14:50
Когда нам показывали, как имущество Министерства обороны перетаскивалось из ведения «неэффективного собственника» на квартиры красивых женщин, у многих граждан возникли вопросы. Я решил выделить те из них, которые представляются лично мне наиболее принципиальными. Далеко не все эти вопросы выносятся сейчас на центральное телевидение. Более того - под видом "открытого обсуждения" они преднамеренно - ПРЕДНАМЕРЕННО, я настаиваю - затираются и сглаживаются.

Потому я решил переадресовать эти вопросы Вам, уважаемый господин Президент.

Что всё это время делал (кроме перевода стрелок часов не в ту сторону) тогдашний президент РФ – Дмитрий Медведев? Знал ли он о сложившейся ситуации? Иванов вот, заявил, что он-то знал о хищениях в ГЛОНАСС, но молчал, вводил противника в заблуждение.

ВОПРОС НОМЕР РАЗ Знал ли Медведев?

Медведев (и Дворкович, кстати) знали о ситуации и ничего не могли сделать? Они понимали, что страна находится в стадии разграбления, прямого разноса по квартирам блядей? Тогда логично вытекает второй вопрос.

ВОПРОС 2 С какой целью Медведевым в таких условиях была предложена Приватизация 2.0? Чтобы клептоманы, наконец, совсем уже всё растащили и от него отстали?

Либеральные СМИ, в частности, «Эхо Москвы» , открыто призывали Медведева остаться у власти. Одновременно они с симпатией относились к Сердюкову. Пролистайте всё «Эхо Москвы» от корки до корки – этот орган массовой антироссийской пропаганды оказывал Сердюкову серьёзную информационную поддержку. Это бы ещё полдела. Но! Те же самые СМИ стали организационными центрами по подготовке в стране массовых беспорядков. С какой целью? Подышать свежим воздухом и подраться с полицией? Отсюда третий вопрос.

ВОПРОС 3 - Либеральные СМИ намеренно, по предварительному сговору, работали на сохранение у власти человека, при котором такой чудовищный, почти библейских масштабов грабёж был возможен?

ВОПРОС 4 - Если клептоманы используют определённые СМИ для создания себе максимально благоприятных условий по ликвидации России как государства и ограбления народа, то нельзя ли предположить, что подобные СМИ несут с клептоманами равную ответственность за происшедшее и должны быть закрыты как общественно-опасные?

ВОПРОС 5 – связано ли всё это воедино? Американский посол Макфол, наши местные клептоманы и их белоленточный информационный эскорт?

Если ответ на эти вопросы – «да» или «возможно да» , тогда вопрос номер 6.

ВОПРОС 6 - можно ли вести речь о существовании на территории нашей страны разветвлённой вредительской сети, связанной с иностранными государствами и организованной с целью уничтожения нашей Родины?

Вопрос седьмой (риторический) - Можно ли участников данной разветвлённой вредительской организации с этого момента называть «врагами народа» ? Если нельзя, то почему?

Очень надеюсь на прояснение в государственных СМИ всего данного комплекса вопросов.

P.S. Господа, если Вы присоединяетесь к данным вопросам – копипастите и постарайтесь (у кого есть влияние) , чтобы вопросы дошли до Путина. Если у Вас вопросов больше – добавляйте свои и вперёд!

Надя

а кто иму их передаст то а

Ольга

на 6 ответиш сам, зайди в любой дом, там нет ни одного тарокана, вряд-ли бы тварь не боящаяся радиации убежала бы просто так из всех домов

Хасаншо Bobojonov

А у Вас все вопросы - риторические. С таким же успехом можно было с ними обратиться к Богу. На все вопросы уже давно даны ответы.

Марина Рудакова

В Москве (недалеко от памятника героям Плевны, - кажется, Старая площадь -4 или Ильинка -13 (?)) имеется общественная приёмная Президента. Нужно туда прийти с паспортом и этим списком. Охраники проверят Вас на отсутствие наличия опасных предметов. Затем Вы самостоятельно отсканируете паспорт на спецустройстве, получить талон (как в сберкассе) на приём и пройдёте в зал ожидания. Через какое-то время по громкой связи назовут вашу фамилию и номер комнаты, куда надо пройти на инструктаж. Специалист даст Вам инструкцию насчёт того, как правильно оформить письмо Президенту (всё это время будет идти контрольная киносъёмка беседы) , и Вы отправитесь снова в зал ожидания и там ПРАВИЛЬНО напишете обращение к Президенту. Затем Вы сдадите обращение в приёмное окно. Не забудьте написать адрес, на который прийдёт ответ Президента, и телефон для связи с Вами. В течение месяца Вы получите ответ. В течение двух недель можно приходить ещё и сдавать в то же окно дополнительную полезную информацию (с вашей фамилией) , которая призвана будет облегчить процесс составления ответа Президента на ваше обращение. Вам прийдёт письмо с красным маркером "Президентское". Открывайте и читайте.

Серебряков Илья

Задавай. Можно и больше, один хрен читать не будет.

Ан
Анастасия

Задать можно.

Олег Наумов

Задать-то можно, но только теоретически. Все ОНИ повязаны и куплены.

Светлана

спрашивайте во сне, иногда он отвечает )))

Mehroj Fozilov

Да! Это сильно! Что то в Питере не то с народом делается Видимо блокада убрала всех здравомыслящих людей если такие вопросы задают. Вы что всерьёз воспринимаете Медведева как политического деятеля и реформатора?

Ирина С

... и остаться на свободе? Не думаю )))

Александра Решетникова

Задавайте я передам ему .