это при том что Министерство Обороны освободили большой Мариуполь
наполненный укровским спецназом за 72 дня,
как пригожин намеревался взять огромную Москву без поддержки Министерства Обороны, да еще и с его (МинОба) противодействием?
Общество
.«Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, почему в стране творится беспредел. 25 тысяч ожидает как тактический резерв, а стратегический резерв — это вся армия и вся страна. Все, кто хочет, присоединяйтесь. Надо заканчивать с этим безобразием», — заявил Пригожин.
РДК и “Свобода России” поддержали Пригожина и просят военных развернуть оружие на Кремль
https://www.youtube.com/watch?v=15NFoxNdRaQ
Пригожин имею вся поддержку Министерства Обороны захватывал маленький Артёмовск почти год,
Не знаю. Не могу верить в то что он предатель. Отлично он перемалывал неонацистов в Бахмуте. Какая-то чертовщина произошла,не понятно что там на самом деле было
кто это такой...впервые слышу...
София Синькова
Валерию певицу знаете?
Перевороты работают по-другому, там может оказаться достаточным 300 человек. Он не Москву шел брать, а кое-то другое. И нашел бы поддержку на месте.
Анна Чернова
Видимо не нашел все же
Он не собирался брать Москву. Нигде, ни разу даже намёка на это не было. Он собирался поймать Шойгу и Герасимова, но те сбежали и затихарились - морды бы им набили точно!
Анна Чернова
Как же не собирался,если сам заявил что идет на МосквуВы правда такой наивный и думаете что ему нужны были Шойгу и Герасимов А кто он такой чтобы указывать Верховному главнокомандующему ?И кем он сам себя хотел назначить? Тем кто решает кому быть и кому не быть

Много есть на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам...
Хватит выё6ываться! Вагнеровцы отражали очень много волн нашествия нацистов! А это не одна тысяча чел! И ни когда не ровняй куй с гусиной шеей.
Galim Babakbaev
Так он правду написал.
На этот вопрос так просто не ответишь
какую москву? какие у него требования то вообще были? какое то шоу, и я думаю что министерство обороны тоже в этом спектакле участвовало
видимо что то не срослось
Учитывая, как ему не оказывали сопротивления в тех областях, куда он заходил, я просто уверена, он бы и в Москву без проблем зашёл.
Вы же должны понимать, такие вещи не делаются спонтанно и без поддержки важных людей. Значит в ФСБ, ГРУ, Минобороны достаточно противников путина. Так что продолжение пьесы еще будет)
Galim Babakbaev
У тебя какая должность в Генштабе? Уверена она...
А зачем удивляться маршем военных, обычные перидислокации, учения. Только военное руководство могло знать о несанкционированном передвижении. Тоесть пофиг осведомлённость населения, ждали на скольких километрах от Москвы начнут уничтожать.
молча