Дарья Хритоненкова

По Списку Магницкого проходят фигуранты хищений в Министерстве обороны РФ. . США борется с коррупцией в России?

А у нас все "одна шайка лейка"-в одном месте сопрут-попадутся-в другое на должностях садятся? Где Путинская борьба с коррупцией то?
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/komu_meshaet_lyubovnica_ministra_oborony_rossii/

И в список "Магницкого" В США!!!! Эти фигуранты попали когда о "скандале с хищениями в МО России" еще и слыхом не слыхивали!!!!

Cветлана

Из $600 миллиардов выделенных США на афганскую компанию третья часть бесследно исчезла. Пусть у себя борятся

Анна

это показуха, а не борьба!!

Ирина Тюляева

Даже США надоело платить такие взятки..

Елена Шелепина

Ну хоть кто-то )))

Ли
Литвинов

Еб**ко, вы его почитайте, список.
Там одни следователи и судьи.

Стас Барткус

на самом деле, этот документ называется «Акт 2012 года об отмене поправки Джексона — Вэника применительно к России и Молдове и Акт 2012 года об ответственности за соблюдение законности имени Сергея Магнитского» .
в 2012 году РФ вступила в ВТО, амеры заинтересованы в рынке сбыта своей продукции, особенно в нашей стране. этот документ является "подушкой безопасности"