Миргул Торобаева

где коррупция выше? в США или в РФ?

Александр Иванов

За день до обрушения башен близнецов из Пентагона спизжено 2 триллиона долларов.
И НИКУЯ. НИКОМУ.
Россия-это детсад махрового жидоворья сша

Антон

До такой коррупции, как в США, России еще расти и расти.

Андрей Терентьев

Мой источник в Кремле сообщил, что в РФ уровень коррупции несколько выше чем в США.

Николай Шумейко

Америка в попе. Россия рулит.

Са
Санчеz

Россия впереди планеты всей

Дмитрий Мартынов

Не, неправильно вопрос задан. В какой стране мира нет коррупции. 😄

Ищенко Алексей

коорупция это отношение власти с предпринимателями... от российской коррупции не наступил мировой кризис)))))