Игорь Алиев

Правда, что в США нет коррупции?

http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/25015?doctype=news

В США арестована банда раввинов и десятки чиновников
По итогам антикоррупционного рейда пресечена преступная деятельность организованных групп, занимавшихся коррупцией, отмыванием денег, а также торговлей человеческими органами
Полный текст здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (уберите * в адресе)

Гаврила Навозный

Нет конечно.
Они её переименовали в лоббизм и успокоились.

Фёдор Волков

Неа, есть, это самая коррумпированная срана в мире.

Anna Anna

Там и людей нет.. .
Одни пендосы.
А у них это называется по другому.

Станислав Барбашов

- А генералы в Греции есть?
- В Греции все есть ..

Михаил Мангибаев

Есть, но маленькая-маленькая.

Андрей Мякишев

Я думаю нет там всё строго, и нет нужды им платят больше)

Коля И Виолеттик Кузьменко

правда! Бюрократии и коррупции там нет.

Любовь Шишлонова

Там коррупция есть, но по другому названо и тем более там народ любит деньги больше, чем наш народ.

Петр Косачев

По сравнению с Россией считай что нет.

Ди
Дима

Конечное правда! А еще Дед Мороз летает по небу на санях)))

Юлиньк@ Лиханова

Есть. Но там рабам больше платят.

Наталия Пахомова

Коррупция есть во всём мире!

Гайшута Сабитова

Это в сша то? ! Где заседает комитет 300,где строят и воплощают планы по уничтожению всего человечества.... Крысиная страна... "извини... Боливар двоих не выдержит... " их коррупция перекинулась давно на весь земной шар.

Ольга Медведева

Видел документалку по коррупции в армии, оборонке и т. д. и она гораздо больше коррумпирована чем ваша рашка.
Пример их хваленый F-35 говно и это признают в армии но некто не позволит закрыть так как все проплачено .

Андрей Денисов

Там во всяком случае с этим борются. Если попался, то ни за какие деньги и знакомства во власти от тюрьмы не откупишься.

Надежда Дюльгерова

В России ВВП, его партия коррумпированных чиновников и преступные кавказские кланы возвели коррупцию в ранг национальной идеи. Сделали ее становым хребтом личного обогащения и личной власти. В США национальная идея заключается в других ценностях, поэтому уверен, что если там и есть коррупция, но в тысячных долях от российской, при этом она однозначно осуждается и чиновни ками и обществом ( вык примеру ее оправдываете, как законное право победителя, в данном случае Путина и его масонского кланана)