Grimme Gray

Если коррупция в России имеет открытый вид, в США закрытый, то кто больше ворует?

Евгений Антонов

Президент РФ!

ulyana.prokopeva

полюбому русские!) ) наши слишком наглые)

Дима Дима

ну вот США очень так в открытую обворовывает африку последние лет 30 ))

Ел
Елена

Устроить бы чемпионат по коррупции, хоть где то бы Россия была в призерах)))

Вячеслав Тур

Это круто про США, вот умеют же жить там и из нас дураков сделать....

Victoria Eduardovna

Какая страна? Конечно, США. Она давно уже живет за счет других государств, обанкрочивая их.

Юлия Спиридонова

ВВ Путин -"Если всех пересажать то с кем я работать буду"
Это вы называете открытый вид.

Gauda

Это как закрытый, Кто тебе по ушам ездят, те которые бесконтрольно разворовывают богатейшую страну.

Валерия

Что ты хочешь чтобы тебе сказали? - Хочешь себя подешевле потешить? - валяй- в США вор на воре а у нас ништяк))