Общество

Почему в США более лучший вид, чем в России ???

Tural Aslanov
Лучший ответ
да я бы так не сказала...
Анастасия Нем
Дело вкуса. Мне там не нравится. В России лучше.
Люда Рубинова
В России тоже лучшие виды есть! Для воров крупных, махинаторов, кумов, взяточников и прочих преступных элементов и прохиндеев. Им тут прекрасно и вольготно себя чувствовать.
В России лучше даже слушать не хочу всякий бред про США
Главному рекетиру мира... я имею США... и жить так.. .
Весь мир доит... а бездомных на улицах не меньше чем сегодня в России..
Катя Ковальчук
если про архитектуру, то в США здания строятся для конкретных целей, а не для хлева. поэтому выглядят аккуратнее.
если про людей - также выглядят более адекватными потому что заняты конкретной работой.
Alexey Vlasov
в чём это конкретно выражается ?
Мне у нас вид более лучше нравится!
В США 40 милионов бедных, природа не лутчше чем России
У них тупые жирдяи все.
дядька, ну так что там с пирамидами??..
лутший вид чего ожиревших мужиков старушек в шортах. вид на жительство. красоты страны. чем лучше?
потому что там воров и скупых властей меньше, они живут ради страны и ради народа а не ради себя и лишь бы побольше украсть, как в россии
Потому что они крадут не у себя в стране а у других, а у нас наоборот
А ты там был? Жерар Депардье так не считает
У нас вид лучше намного. Просто наши города не так тщательно чистят, как в США.