Роман Строгонов

Тотальная скрытая коррупция является основной причиной гос. долга США?

Дмитрий Журавлев

коррупция везде, где есть что то серьезное вроде бизнеса, как и криминал.
в любых государствах где ее нет имеется ввиду нижний только уровень -- полицейский взятку не возьмет, все документы в конторе чиновник даст без доплаты в карман, медсестра не возьмет подарков за "индивидуальный уход за пациэнтом".

Елена Исмайлова

Тотальная коррупция в Москве и является основной причиной

Светик=) Коякова

Нужно понимать, кто кому должен. ВСЕ страны ДОЛЖНЫ, а вот кому? Не задавался вопросом? А должны банкирам, кто печатает фантики. Почитай про то, как создавался Американский Национальный Резервный Банк и кто его владельцы. И с чем все это дерьмо едят. Как печатаются фантики и становятся деньгами.

Ф.камень

долг США на 72% состоит из долга собственных домохозяйств гыгы)))