Анна Гришачкина

Является ли внешний долг США, часть коррупции?

Сергей Сергеевич

возможно, но они однако по этому показателю не первые в мире

Александр

это не " часть коррупции",а результат тотальной европейской коррупции.
Внешний долг США начал расти при Рейгане, когда тот объявил тотальную войну Советам, подстрекаемым Лондонскими бизнес-кругами, и 14-ти трилионный долг Америки - это цена за развал СССР, львинная доля которого (гиппотетически) принадлежит сотрудникам КГБ, без согласия которых развал страны был бы невозможен.
Имена сотрудников, учавствующих в предательстве засекречены и вывезены из архивов.