Дмитрий Суслин

Внешний долг США принял немыслемые рвазмеры. Когда развалится США

Когда рухнет эта пирамида. и поглатит под обломками создателей. И го- во США. Когда рухнет эта пирамида. и поглатит под обломками .И го- во США.

Julia Belyakova

никогда !!!станет плохо еще доларей подпечатають

Алексей Алексеев

Когда доллар перестанет быть всемирной валютой. Но этого не произойдет еще очень долго, только стал укрепляться евро, тут же его обрушили. Серые кардиналы все живут либо в США, либо в Англии. Подергают за веровочку и доллар останется у власти. Уменьшать зависимость от США в продовольствии, продукции промышленности, вот путь к уменьшению влияния доллара. Но это длогий путь, который требует согласия и стабильности в Европе, Азии. Почему США сунулось на Ближний Восток, больше сумятицы, лучше Америке. Нищий пуп земли, а учат весь мир)))).

Александр Козуров

"Империализм, как высшая стадия капитализма", произведение В. И. Ленина, в котором он первым из марксистов раскрыл экономическую и политическую сущность империализма, — новой стадии, в которую к началу 20 в. вступил в своём развитии капитализм. Работа Ленина — прямое продолжение и дальнейшее развитие "Капитала" К. Маркса, где Маркс исследовал капиталистический способ производства, капиталистические производственные отношения в их возникновении и развитии, открыл закон движения буржуазного общества, дал анализ противоречий капитализма и научно доказал неизбежность его гибели и победы социализма.

Лет 50 назад мне это вдалбливали в голову. Всё жду.

Юлия Гененрайх

почему немыслемые ???будет долг 200 трлн и что ? .

когда вам перестанут платить зарплату.. . вы с заначкой придете в магазин и увидите там пустые прилавки.. . знайте, это развалилось США..))))

Станислав Лебакин

у тебя хреновая информация . ввп сша равен четверти ввп планеты, для них этот долг нормален.. . ВОТ СМОТРИ ЕСЛИ ДОПУСТИМ БИЛ ГЕЙТС ЗАДОЛЖАЕТ МИЛЛИОН долларов да ни чего страшного ОТДАСТ. . а вот если ты влетиш на лям то скорее всего станеш не девочкой или еще что нибудь придумают. . да и не даст тебе в долг ни кто столько, ну понял когда развалятся сша?))

Алексей Скоробогатов

а с чего рухнет? ну долг и что? подымут планку долга и ни чего? меньше слушайте сказки леонтьева и нашего тв

Леонид Зенченко

Когда другие страны будут вести расчёты в своих валютах.

Юлия Деревенская

Когда китай долары скинит...

Petr Podsvirov

Не дождешься) они разграбят какую нибудь очередную страну) или пойдут войной на тех кому должны)

Елизавета Елизарова

а вы представляете чтобы такая страна как сша развалилась

Ил
Иллиан

ДДТ, их внешний долг равен чуть более, чем 100% от ВВП, это уже не шутки

Александр М

на нас раньше повесят