Александр Логунов

Как долго еще Европа будет инструментом внешней политики США?

Юлия Тимофеева

Как только гоми станет более 50% - пойдёт необратимый процесс. Территория освободится сама - для нормальных народов.

Елена

Как долго тут будут срачи про политику от людей, которые в ней ничего не понимают?

ДА
Дима Архипов

Пока США не развалиться. Зря их Великобритания отпустила, ой зря.

Alex

Пока США не загнется через доллар.

Павел ******

Ты опять играешь в прошлую войну: ) Сейчас инструментом СШП стал Китай: ) Как когда-то СССР. Еще не понял?:)

Киселев

Со времен Рима она стала "инструментом",провинцией империи. Только Рим перемещается.

Ольга Каляева-Веселова

сша это тоже инструмент. инструмент власти.