Сергей Сергеевич

Вы уважаете внешнюю политику США?

Taтьяна Волкова

Как можно УВАЖАТЬ внешнюю политику, да еще США? )) А Израиля тем более.. . Гореть Вам в аду вместе с вашими американскими друзьями

Мария

норм. политика не то что в России все чучмеков пригреть а свой народ уничтожить и потом скажут они сами спились

Дмитрий Орлов

нет не уважаю

Эльдар

Юморист вы однако....

Га
Галина

Действич США вообще трудно назвать подитикой, политическим урегулированием вопросов, скорее это силовые методы

Руслан Янгибаев

уважаю ли я внешнюю политику США?

пожалуй я уважаю внешнюю политику США,
защищающую интересы своего государства,
тем более США имеет для этого силы.

мне могут не нравится их действия,
но то что они направлены на усиление своего государства -я уважаю,
а не как у нас все направлено на одно - разворовать пока народ не очнулся.

Андрей Акимов

Я не думаю, что Вам будет интересно знать мнение абсолютно чужих людей, и сам Ваш вопрос - он глубоко провокационный, и выглядете вы с неприглядной стороны.

Мария Милакова

Да. И поддерживаю.

Юля

приходится

Наталья Нагорная

Хочу уничтожить США ядерными бомбами, а выживших американцев использовать как бесплатную рабочую силу.
А вас, ицхак, нужно повесить!