Azizjon

Офигенный вопрос: что Вы думаете о внутренней и внешней политике США? 😉

Ne
Nemo

Ничего. В гробу я видал США и их политику. У меня своя жизнь есть.

Лебедева Христина

Ну. Вправду офигел. Выяснилось что я, к стыду своему огромному - вообще о ней не думаю.

Карина Морозова

Восхищаюсь ею.

Юрий Дружинин

- Всё продаётся

Александр Охапкин

восхищаюсь ими

Ма
Марина

У США нормальная внутренняя политика, хотя, конечно, проблемы имеются, внешняя же политика США показывает её местоположение на мировой политической сцене: не было бы США - некому было бы поддерживать миропорядок.

Кошк@ Рёв@

Примерно так, как и нормальные американцы:
https://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ

Наталья Пахомова

Поубивал бы на х*й.

*екатерина*

Мочат. Промывают.