Юрий Крючков

Вы согласны с тем что США это новый Третий Рейх, судя по их внешней политике?

Александра Шаповалова

Хуже. Третий Рейх хотя бы не скрывал своих целей по завоеванию мира, и не прикрывался демократией.

Елена Прошина

Вашингтон четвертый Рим и пятому не бывать

Aziz S

Нет, иначе на Россию уже давно упала бы атомная бомба

Константин

Они хуже третьего рейха, те хоть честно воевали, не прикрывались правами человека.

Айнагуль

конечно нет)))

Храпская Юлия

США гавно полное!

Гульпери Касумова

США это капиталисты!!! Их цель обогащения а не завоевание территорий и уничтожение людей!!!

Игорь Коробков

ША претендуют на планетное господство, и это уже не 3й а последний рейх! Только непонятно зачем им этот гимор? Неужели только для того что б своих земляков колпачить угрозами из вне? Да под это шум, вышибать копейку из лохов?

Виктория Маслова

Четвертый рейх!!!

Андрей Драч

Если бы так было, ни Сирии, ни Венесуэлы, ни Ирана, ни Северной Кореи уже не было.

Ал
Альберт

еще исраиль туда-же

Татьяна Коростелева

нет, у них население состоит из какого то компота, я не удевлюсь что через 100 лет там светлых людей не останется.

Катюша

очень похоже

Ел
Елена

Согласен полностью Клише с рейха и Римской империи есть граждане а рабы ...мечта их голубая... их обслуживают

Оксана Бучнева

Да, США всегда стремились к мировому господству.