Йц
Йцукен

Русские марши это что пародия на Третий рейх ?

Елена Февралева

рейх теперь в кремле. приглядитесь к нашистким акциям.

Владимир Иванов

Это марши глупости и национального унижения.

Анна Броскина

В Рейхе тоже с маленьких пивнушк начиналось.... а чем закончилось?

Екатерина Мельконовицкая

Увы. История повторяется дважды: первый раз как трагедия, а второй раз как фарс.

Олег Мартынов

Адекватные люди хотят жить в мире. Ну, дайте им пройтись маршем, а то ведь хочется объединиться хоть на какой-то идее. И в Татарстане не любят кавказцев, кстати тоже.

Димка Горин

Причем здесь третий рейх.
Чёрно-жёлто-белый флаг.
Это флаг Российской империи с 1858 по 1883 год.

Миша Дудов

А если это репетиция новой революции (не дай Бог) ? В 1917 году большевиков тоже не воспринимали всерьёз.

Владимир Казаков

По этой акции можно увидеть степень националистических настроений русских.

Света Верясова

На руском марше 80 процентов были кавказцы !!

Vera Gulyaeva

В нынешней реализации, пожалуй даже недотягивают.