Максим Суворов

Есть ли на русском марше кто-то по-настоящему русский?

Я никогда не поверю, что чисто русский человек может быть настолько жесток. Всё это как-то не по-русски. Пафасно что ли.

Вася Петров, к чему это? В качестве доказательства к моим словам?

Настоящий русский всегда несет хоть и не мир, то хотя бы спокойствие. Мы никогда не начинали войну. Никогда сами ничего плохого другому не сделали первыми. А сейчас что?

Григорий Климов, кто такой Поткин?

Александр Алешин , полностью согласна. Вот, к примеру, хоть и по крови не чисто русские, но всё же русские Романовы, особенно семья последнего императора, спокойные, мирные, любящие, несущие добро....такие русские. Хотя их добро не все оценили. Ладно, это отдельный вопрос.

Вася Петров , умом Россию не понять....и т. д. помните слова, наверное. Поэтому никакие законы физики, химии и т. д. приводить бесполезно. Они на нас никогда не действовали. А теперь получается действуют?

КСТАТИ, Вася! На объявлении написано "НЕ уважаемые чурки", как вы думаете послушают они того, кто писал? "Насилие порождает насилие" по аналогии.

Лёха Чухланцев

для меня это провокация, русский марш должен нести добро, а тут нацизм и злость

Паша Колосов

Ниже комментарий.
Как в физике – когда разность потенциалов велика – то обязательно будет искра, молния. Где она конкретно пройдет – сложно сказать, по самому «проводимому» маршруту. Но она точно будет. Разность потенциалов – достигла предела. Так жить нельзя. Власть, генотипически чуждая русской нации, пытается быть не просто оккупантом, а стать наследным легитимным хозяином.

Оксана Веретенникова

все закономерно. достало все. заебали русских со всех сторон. это защитная реакция народа. вперед русские!

Галина Вайнярв

русских чистокровок летс то уже нет это все мутации азиатов отсюда такая жажда что-то захватить

Zgtnz Dfdsfds

Жыд Поткин.

Елена Ромашкова

Еще Лесков в позапрошлом веке написал, что самые страшные антисемиты обычно из выкрестов.