Артур Ооо

Русский марш, почему его не запретят? Там ведь есть фашисты,

Ольга Матлахова

Где их нет скажи лучше...

Максим Афанасьев

Почему не запретят еврейские школы? Это же шовинизм...

Людмила Савченко

почему в России и Европе не запретят хачей?

Сергей Шпак

Тогда и ДНР с ЛНР тоже запретите. Там есть фашисты.

Marie Iskra

Завтра в Москве целых три Русских марша. Можете выбрать себе по вкусу. Кстати, на одном из них Стрелков будет...

Елена Пятова

Уже не может быть там никаких фашистов! Это уголовно наказуемо в России.

Ланда Плиева

В России их быстро на место поставят! Это вам не Хохлобандерия!