Людмила Дроздова

Почему нас русских националистров называют фашистами?

А нам не надо ничего... Дайте нам право свои партии националистические создавать.. Хотим как башкиры или татары иметь свою Республику Русь... Не имеем это право? Если да... то почему?

Александр Приходько

Всё хорошо в меру. Гордиться своей принадлежностью к определенному народу - хорошо и правильно. Ставить себя выше других - не верно и опасно для самого же себя. pS Ты щас пищу для троллей дал - вон сверху чмо так и ждало такой вопрос.

Ульяна

пить водку вредно

Сергей Тихонов

Вы шо, с мозгами поссорились?

Дина Никулина

В ваших рядах- много детей! Много пустых угроз и базаров, а вот поработать во благо России- вы не умеете и не хотите! Учиться, учиться, учиться ещё лет 20 и много надо читать!

Сергей Спиридонов

Иван Русский сказал все правильно, во всем нужна мера, а вот меру многие не знают. Особенно когда собираются в толпе, все становятся круче и сильнее, а вот мозг сразу как-то выключается. Правда потом отвечать приходится каждому по- отдельности.

Аркадий Мешков

Лучше делайте что-то полезное на благо России.

Юлия Попова

Ну теперь после того, как соратник марцинкевича ушел в карательный батальон укрофашистов, ребятки, готовьте вазелин

Волкова Оксана

А вы назовитесь по другому . Например Русичи . И устав создайте на основе веры в древнерусских богов . Ярила, Сварога . Если у вас организация получится серьезная, то я бы к вам присоединился .

Стиночка Ахмедуллаева

....Только наивный иностранец полагает, что в Маскве живут Васи, пети, вовы - там довно уже живут магомеды, асланы, махмуды...