Сергей Куликов

Почему украинцы жалеют русских? ведь фашистов же не жалели, а русских многие жалеют.

Ан
Анна

Смотря кого, пленных российских солдат не обижаем, т. к. они воевать не хотят и добровольно сдаются в плен, бандитов же - ну-у, так сказать... по большому счету они же сами хотели погибнуть в бою за денежки, по мере возможности эту мечту осуществляем.

Юлия Бобрышева

Себя жалейте!

Л2
Лана 2029

И жалеючи всех русских убивают.

Мария Игоревна

ДА НИКТО ИЗ УКРОПОВ РУССКИХ НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ И НЕ ЖАЛЕЕТ ТОЛЬКО ХОТЯТ ДЕНЬГИ ИЗ РФ И ГАЗ С НЕФТЬЮ ВСЕ, А ТЕПЕРЬ ПОКАЗАЛА РФ ИМ ФОКУС ИЗ ТРЕХ ПАЛЬЦЕВ И ЖАЛОСТЬ ОСТАЛАСЬ ПРИ НИХ

Ксения

8 миллионов Украины-русские.)

Олеся Туркова

Аххпхпахаахах. А ты смешной

Дмитрий

потому что бендеровцы-фашисты

Оксана Соломатина

Ну потому, наверное, что холандия теперь не даст России газ и русские будут мерзнуть. А еще, видимо, потому что русские не носят свастику и не убивают своих сограждан. К тому же в России не пьют горилку и не валяются как незалежные под заборами. не кидают своих народных избранников в мусорки, не рушат заводы, не затапливают шахты, не крушат города... как же их не жалеть после этого. Хохлопы даже от жалости к русским сбили самолет пассажирский. Теперь им легче, наверное...

Ольга Барышникова

Или проспись или пиши точно не будь как Псаки где ты видел, что фашистов в бою ополченцы жалели? . Просто тебе так хочется, что бы их не уничтожали, а они уже подписали себе смертный приговор, когда пришли на чужие земли!

Andrei Tango

Это российские русские желеют украинцев. Дурни вы там, такую красивую и певучую страну рушите, идиотики.